Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Оцени

Оцени сайт

Всего ответов: 60
Статистика
.
 SVD rap music, Заходи и регись, рэп Хип-хоп музыка
.
.
Игровой сервер cs 1.6 ZombiePlague 4.3 + Deathmatch
.
.

-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Всех: 1
Бомжей: 1
Мажоров: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Компания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок
  • Сообщество uCoz
  • Общетематическая доска бесплатных объявлений
  • FAQ по системе
  • продажа косметики коррекция фигуры и ногтей , нарастить ногти гелем , аквариумный дизайн ногтей , акриловое наращивание ногтей , диспорт , эндермология
  • Инструкции для uCoz
  • Ставки на спорт
  • Четверг, 25.04.2024, 11:20
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    ***BMWsite.do.am - сайт посвящён автомобилям и мотоциклам серии BMW***
    Главная » 2009 » Июль » 26 » В гостях на фесте BMW
    В гостях на фесте BMW
    17:01
    Ежегодный праздник клуба BWW сменил название с пионерского «слет» на комсомольское «международный фестиваль». А в форуме клуба прижилось сокращенное «фест». Гостем на фесте побывал Игорь Подольский.

    ДОБРОВОЛЬЦАМ — УРА!

    Завидев на подъезде к спорткомплексу «Чайка» пробку из автомобилей BMW, я с тяжким вздохом занял очередь в ее хвосте, готовясь провести в ней часполтора. Но тут же рядом вырос человек в светоотражающем жилете: «Вы на гостевую парковку? Объезжайте!». И, передавая мой «Гетц» друг другу по цепочке, регулировщики за минуту взмахами рук загнали его на гостевую парковку, ошарашив такой организованностью. И это не профессионалы, а добровольцы, которых набирали в форуме клуба! Добровольцы, которые в для блага фестиваля лишили себя удовольствия принять в нем участие… От имени гостей передаю «Большое Спасибо» всем, кто трудился на нем.

    Две парковки: гостевая и «BMW Only» – были устроены на лётном поле аэродрома «Чайка» (все остальные площадки Киева и окрестностей уже давно тесны для слетов клуба).

    На второй из них собрались БМВ всех известных моделей, самых разных годов выпуска и ценовых диапазонов – от видавших виды «трешек» до «тянущих» за полтораста тысяч евро «альпин». Номерные знаки – украинские, белорусские, молдавские, российские… Фест – он действительно международный! 

    «ГВОЗДИ» ПРОГРАММЫ

    Прогулявшись по «BMW Only» как по своеобразной выставке, я вышел к эпицентру фестиваля – большой асфальтированной площадке со сценой на краю, откуда ведущие объявляли пункты программы. Одним из ее «гвоздей» было традиционное состязание по автослалому. Когда подвели его итоги, оказалось, что двух лидеров разделяют лишь 0,2 секунды. Провели финальный «перезаезд», и лучшим слаломистом фестиваля стал киевлянин Владимир Савычев, опередивший президента BMWклуба Молдовы Самира Алиева. На третьем месте киевлянин Юрий Бурляй.

    Неподалеку на траве аэродрома было размечено поле для другого традиционного мероприятия – турнира по минифутболу. Команды готовились заранее – тренировались, заказывали форму. Победителем турнира стала команда BMWклуба Беларуси, выиграв в финале у гостей фестиваля из киевского «Маздаклуба».

    Тем временем с «Чайки» стартовала колонна из более чем ста БМВ, чтобы проехать парадом по столичному проспекту Победы. Место в этой колонне досталось далеко не всем желающим: каждый филиал Всеукраинского клуба БМВ был представлен в ней пятью автомобилями, а БМВклубы стран СНГ тоже выделили по пять машин. После возвращения колонны фестиваль официально открыли президент Всеукраинского клуба Анатолий Бурбеза и заместитель генерального директора компании «АВТ Бавария» Владимир Рощин. Выступив с краткой речью, Анатолий сел за руль своей общеизвестной M3 с госномером EXPERT и в компании еще одной M3 под управлением Сергея Лукъянчука провел показательные заезды с изобилием управляемых заносов и «полицейскими» разворотами. Был и синхронный «танец» обеих машин вокруг большой эмблемы BMW.

    ПЛЮС БАЙКЕРЫ

    На той же площадке впервые в истории слетов и фестивалей БМВ прошло соревнование мотоциклистов. Лучшее знание европейских ПДД продемонстрировал Алексей Сперокин.

     А в маневрировании на мотоциклах сильнейшим был Алексей Куприй на BMW R1200GS.

    Теперь и владельцы мотоциклов баварской марки чувствуют себя вполне своими на празднике. Для них на сцене фестиваля «АВТ Бавария» презентовала две новые модели:

    87сильный BMW F800R, впервые показанный в конце прошлого года на Миланском автосалоне, и 130сильный спортбайк BMW HP2 Sport, разгоняющийся до сотни за 3 секунды.

    Оставалось выслушать выступления приглашенных артистов, приобрести сувениры, и, отправив малолетних членов семьи на развернутую неподалеку детскую площадку, поразглядывать участниц традиционного конкурса красоты «Мисс BMW».

    В общем, как обычно это бывает на фестивалях, никто был не в состоянии успеть всюду (всю яркую панораму праздника могли охватить взглядом разве что парашютисты, совершавшие поодаль учебные прыжки). Но каждый из гостей легко находил зрелище или развлечение на свой вкус.

    Просмотров: 1501 | Добавил: ADmir@1 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024