Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Оцени

Оцени сайт

Всего ответов: 60
Статистика
.
 SVD rap music, Заходи и регись, рэп Хип-хоп музыка
.
.
Игровой сервер cs 1.6 ZombiePlague 4.3 + Deathmatch
.
.

-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Всех: 1
Бомжей: 1
Мажоров: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Компания 1Mobile.RU: Motorola: телефоны, аксессуары; Каталог ссылок
  • Сообщество uCoz
  • Общетематическая доска бесплатных объявлений
  • FAQ по системе
  • продажа косметики коррекция фигуры и ногтей , нарастить ногти гелем , аквариумный дизайн ногтей , акриловое наращивание ногтей , диспорт , эндермология
  • Инструкции для uCoz
  • Ставки на спорт
  • Суббота, 20.04.2024, 14:15
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    ***BMWsite.do.am - сайт посвящён автомобилям и мотоциклам серии BMW***
    Главная » 2009 » Июль » 29 » Новый BMW X6 получил Гран-при на Kyiv Automotive Show 2008
    Новый BMW X6 получил Гран-при на Kyiv Automotive Show 2008
    13:00
    Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW, MINI в Украине, в рамках Kyiv Automotive Show’2008 27 мая 2008 года представила самую интересную новинку концерна BMW этого сезона – первый в мире Sports Activity Coupe - BMW Х6.
    Новый класс автомобилей, уникальная концепция дизайна и динамика на невиданном до сих пор уровне – все это стало реальностью благодаря новому BMW X6. Первое в мире Sports Activity Coupe завораживает свойствами и характеристиками, которыми в сопоставимой комбинации не обладает ни один другой автомобиль. В его дизайне спортивная элегантность большого купе BMW соединилась с мощным характером модели BMW X. Уникальных ходовых качеств BMW X6 удалось добиться благодаря новому сочетанию типичной для марки динамики на дороге с исключительными возможностями при движении по любому грунту.

    По результатам опроса посетителей выставки компания «АВТ Бавария» получила главную награду Kyiv Automotive Show 2008 - Гран-при за автомобиль BMW X6. В Украине новый BMW Х6 предлагается с тремя вариантами двигателелей: BMW X6 xDrive50i с бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском (407 л.с.), BMW X6 xDrive35i с рядным 6-цилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском (306 л.с), BMW X6 xDrive30d с рядным 6-цилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска Common-Rail третьего поколения (235 л.с.).


    Кроме презентации BMW X6 компания «АВТ Бавария» в рамках Kyiv Automotive Show’2008 на своем стенде представила весь модельный ряд автомобилей и мотоциклов BMW

    автомобили BMW: новые BMW 1 серии купе и кабриолет, новое поколение спортивного купе BMW M3, а также знакомые модели BMW 1 серии 3-х и 5-ти дверные версии, BMW 3 серии кабриолет, BMW 5 серии, BMW 6 серии кабриолет, BMW 7 серии, BMW Х3, BMW Х5, BMW Z4 купе;

    GS Adventure, BMW K 1200 R, BMW R 1200 RT, BMW K 1200 LT;

    • эксклюзивность стенда особенно подчеркивал уникальный автомобиль - BMW ALPINA B6 S;




    Drophead Coupe.

    Восхитительная элегантность, неповторимый стиль, роскошь и эксклюзивность - основные акценты стенда компании. Двухэтажный стенд разработан архитекторами BMW Group: на первом уровне экспонировались автомобили и мотоциклы, на 2 уровне была создана VIP зона для отдыха клиентов. Особенную гармоничность и уникальность стенду добавили все автомобили BMW, выполненные в белом цвете.

    В своей приветственной речи Александр Тимофеев, генеральный директор «АВТ Бавария», отметил важность проведения выставки для деятельности каждой автомобильной компании: «Высокий уровень организации выставки подобного масштаба дает возможность потенциальным клиентам на европейском уровне познакомиться с новинками автомобильного мира. На нашем стенде мы постарались воссоздать и передать мир BMW, чтобы все посетители почувствовали ту особенную ауру, которая окружает наши автомобили и мотоциклы. Мы уверены, что посетители выставки просто не смогут пройти мимо нашего роскошного стенда с белыми BMW».

    Для компании «АВТ Бавария» участие в Kyiv Automotive Show’2008 дает возможность подтвердить свою лидирующую позицию в сегменте автомобилей премиум класса. Из года в год рынок Украины становится все более привлекательным для автопроизводителей роскошных автомобилей, хотя несомненно существуют некоторые новые тенденции:

    Аксель Беркерман (BMW AG), руководить подразделения BMW M и BMW Individual региона Центральная и Восточная Европа: «На протяжении нескольких последних лет Украина занимает одну из лидирующих позиций по заказу автомобилей в исполнении Individual в процентном соотношении к общему объему продаж. Мы также очень гордимся тем, что наши автомобили BMW M также пользуются популярностью у покупателей в Украине. Мы уверены, что новое поколение модели BMW M3 купе и кабриолет будут также оценены поклонниками высоких технологий».

    Дмитрий Коновалов (ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG), руководитель по продажам региона Восточная Европа: «Бренд ALPINA относительно недавно появился в Украине, но уже набирает популярность. Можно даже сказать, что именно украинские заказы позволили по-новому посмотреть на индивидуальность автомобилей ALPINA и предложить еще больше возможностей по их индивидуализации для владельцев этих эксклюзивных автомобилей».

    По завершению выставки восхитительные новинки BMW и MINI можно увидеть в автосалоне компании "АВТ Бавария-Днепропетровск".

    Дмитрий Коновалов (ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG), руководитель по продажам региона Восточная Европа: «Бренд ALPINA относительно недавно появился в Украине, но уже набирает популярность. Можно даже сказать, что именно украинские заказы позволили по-новому посмотреть на индивидуальность автомобилей ALPINA и предложить еще больше возможностей по их индивидуализации для владельцев этих эксклюзивных автомобилей». По завершению выставки восхитительные новинки BMW и MINI можно увидеть в автосалоне компании "АВТ Бавария-Днепропетровск".

    Просмотров: 889 | Добавил: ADmir@1 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024